• Пресс-релизы

    ПОДАРКИ ОСОБЫМ ДЕТЯМ

    В предновогодние дни представители ПАО «Ставропольэнергосбыт» побывали в городе Изобильный, где состоялся праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящими реабилитацию в Центре социального обслуживания населения. Энергетики подарили детям новогодние подарки, а самому Центру – телевизор.

    Организаторы приложили большие усилия, чтобы праздник получился веселым и ярким. Для детей и их родителей работала замечательная команда аниматоров в красивых сказочных костюмах, они шутили, танцевали, пели, проводили забавные викторины и добавили всему мероприятию волшебства, доброго юмора и настоящего искреннего веселья. Ребята с большим интересом принимали участие в празднике – читали стихи, играли со сказочными героями и с восторгом встречали Деда Мороза.

    Вручая коробки с подарками, директор отделения генерации тепловой и электрической энергии ПАО «Ставропольэнергосбыт» Алексей Федорович Письменый пожелал ребятам здоровья и хорошего светлого будущего, а их родителям терпения и надежды на выздоровление детей.

    Благотворительная акция ПАО «Ставропольэнергосбыт» продолжилась на следующий день. Энергетики побывали у своих давних друзей: в Изобильненском детском доме «Солнышко», куда приезжают не первый год. И сотрудники, и воспитанники детского дома ждали их с любопытством, знали, что приедут с подарками. Так и получилось: в этот раз, кроме новогодних подарков, они привезли детям мягкую мебель и десять компьютеров, которые сами и подключили к сети Интернет.

    Предновогодние дни в социальном приюте превратились в сказочное общение с мультипликационными героями, от которых дети не могли оторвать взглядов. Дед Мороз со своими помощниками просто очаровали мальчишек и девчонок. Причем, для многих малышей это была первая в их жизни встреча со сказкой. Энергетики надеются, что скромный вклад, который они внесли в судьбы этих особых детей, стал для них началом веры в свои силы, людскую доброту, удачу, светлые перемены в жизни. А в Новый год мечты, как водится, сбываются!


    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование