• Пресс-релизы

    МЯЧ НАД СЕТКОЙ

     

    Спортсменам ОАО «Ставропольэнергосбыт»  и Пятигорских электрических сетей не раз доводилось встречаться на футбольных и волейбольных площадках.  Пятигорчане демонстрировали хорошую и слаженную игру, показывали себя  сильным и уверенным соперником. Не смотря на то, что команда «Ставропольэнергосбыта»  была образована намного позже, она с достоинством держалась на площадке, проявляя упорство характера и желание победить.

    В очередной раз, решив померяться силами, соперники встретились в спортивном зале пятигорского Института экономики и управления.  Инициаторами игр выступили Пятигорские электрические сети, выставившие на этот раз сразу две команды – опытных волейболистов, не раз приносивших родному предприятию медали и грамоты, и молодых, еще только пробующих свои силы. Третьим участником встреч стала волейбольная команда МУП  «Пятигорский городской электрический транспорт».

    Азарт – чувство сильное и в спорте полезное. Он захватывает спортсменов, заставляя проявлять чудеса ловкости. Разыгрываясь, волейболисты показывали все более четкую и слаженную игру. Точные и сильные удары, закрученные подачи, мгновенная и быстрая реакция, плотная оборона. Но хорошая физическая подготовка и опыт игры не всегда могут обеспечить победу команде, необходимо еще и взаимопонимание.

    Именно понимание  - с полуслова, с полувзгляда, ощущение крепости чужого плеча и  надежности тыла дают спортсменам уверенность в своих силах, придают смелость. Схватки были жаркими, но «Ставропольэнергосбыт», в команду которого вошли лучшие волейболисты управления и двух ставропольских межрайонных отделений, показали наиболее красивую и сильную игру.

    Опытные судьи и присутствовавший на соревнованиях депутат Пятигорской городской Думы В. Раздобудько высоко оценили игру волейбольной команды «Ставропольэнергосбыта».  И по количеству забитых мячей, и по красоте игры она стала лучшей командой этих соревнований, не уступив первенство никому. Ее победа была безоговорочной и наглядной.

    Хорошо себя проявили спортсмены СМО Олег Богданов и Валентин Грицай,  из СОГа - Алексей Давыдов, Денис Расторгуев, а также «управленец» Артем Головачев. Эти молодые энергичные ребята, возглавляемые капитаном команды Дмитрием Турчаниновым, внесли в копилку спортивных достижений ОАО «Ставропольэнергосбыт» еще одну победу,  которая в виде памятного кубка и почетного диплома заняла торжественное место на музейных  стеллажах компании.

    Пресс-служба ОАО «Ставропольэнергосбыт».

     

     

    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование