• Пресс-релизы

    Профсоюзная организация ОАО «Ставропольэнергосбыт» не только ежегодно дарит своим первоклашкам новенькие портфели с книжками, тетрадками, ручками и прочими учебными принадлежностями, но и ежегодно поздравляет выпускников школ яркими красивыми букетами.

    ОАО «Ставропольэнергосбыт» - компания, которая уделяет много внимания не только повышению уровня обслуживания потребителей, но и созданию комфортных условий работы для своих сотрудников. Теплый микроклимат в коллективе и внимание к людям, безусловно, способствуют выполнению этих задач, создают хорошее настроение и уверенность в значимости и полезности труда. Причем забота предприятия распространяется как на сотрудников компании, так и на их детей.

    Ежегодно профсоюзная организация «Ставропольэнергосбыта» не только дарит своим первоклашкам новенькие портфели с книжками, тетрадками, ручками и прочими учебными принадлежностями, но и ежегодно поздравляет выпускников школ яркими красивыми букетами. В этом году в компании шестнадцать выпускников. Молодые, красивые, полные надежд на светлое будущее, они готовятся к вступлению во взрослую самостоятельную жизнь. Впереди у них много экзаменов, непростых испытаний, и каждый раз они должны будут проявлять свои лучшие качества, доказывая свою человеческую и профессиональную состоятельность. Энергетики уверены, что все у подрастающего поколения будет хорошо, в честь окончания школы они дарят им цветы и искренне желают счастья.

    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование