• Пресс-релизы

     

    ОТДЕЛ РЕАЛИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

     

    Работа отдела реализации электроэнергии  представляет собой ежедневный процесс анализа, планирования и контроля. Роль его в деятельности ОАО «Ставропольэнергосбыт» неоспоримо велика. В пользу этого говорит уже тот факт, что отдел является самым многочисленным по количеству задействованного в его работе персонала. И это неудивительно. Для того, чтобы в этом убедиться, стоит лишь перечислить основные задачи  и функции, осуществляемые ОРЭ: составление сводных планов полезного отпуска по группам потребителей и классам напряжения, учет полезного отпуска электрической энергии, расчеты с потребителями за отпущенную продукцию, контроль выполнения предусмотренных договорами объемов потребления, сроков выставления платежных документов потребителям, правильности применения тарифов, утвержденных Региональной энергетической комиссией Ставропольского края, составление графиков платежей. Ценен вклад отдела реализации электроэнергии и в подготовку информации, необходимой для ведения претенциозно–исковой работы, для рассмотрения дел в арбитражном суде и других органах. И это лишь неполный список.

    Исходя из объема выполняемых отделом задач и функций, структурно деятельность отдела состоит  из четырех групп: сектор по работе с потребителями по прямым договорам; по работе с межрайонными отделениями; по расчету услуг по передаче электроэнергии; по расчетам с бытовыми потребителями. Во главе каждого сектора стоит ведущий инженер, в подчинении у которого находятся несколько экономистов.

    Руководит работой ОРЭ начальник отдела Остроухова Татьяна Викторовна. Обладая высоким профессионализмом, компетентностью, уверенностью в принятии наиболее рациональных управленческих решений, в то же время она является человеком внимательным, чутким, готовым прийти на помощь в трудную минуту. И становится понятным, почему так ценят и уважают подчиненные Татьяну Викторовну. Известно, что руководитель задает настрой всей своей команде. Именно благодаря спокойной уверенности и доброжелательности, исходящей от начальника отдела реализации, в коллективе количество конфликтных ситуаций сведено к минимуму.

    Даже самый высококвалифицированный управленец нуждается в поддержке и надежных, проверенных помощниках. В первую очередь таковой является Елизавета Петровна Ларионова, заместитель начальника отдела реализации электроэнергии ОАО «Ставропольэнергосбыт». Она готова в любой момент помочь советом, поделиться бесценным опытом многолетней работы. Елизавету Петровну отличают внимательность, организованность, высокая работоспособность и легкий доброжелательный характер.

    Остальные сотрудники ОРЭ, такие как Евгения Александровна Дорошенко, Любовь Михайловна Христофориди, Алла Ивановна Булыгина, Диана Олеговна Сынкова, Людмила Геннадьевна Мамулина, Галина Александровна Шулепова, Анжелика Владиславовна Саркисян, каждый со своей стороны вносят высокопрофессиональный вклад в работу отдела, являясь первоклассными исполнителями и знающими специалистами в сфере своих должностных обязанностей. Все вместе они составляют отличную, сработавшуюся команду, результаты деятельности которой говорят сами за себя.  

    Вот в таком составе и преодолевает  отдел реализации те трудности, которые, безусловно, имеются в работе любого подразделения, разделяет победы и успехи, поддерживая друг друга при любых обстоятельствах

    Отдел реализации электроэнергии ОАО «Ставропольэнергосбыт» -  высококвалифицированный, сплоченный, профессионально грамотный коллектив, который способен справиться с любыми задачами.

    Пресс-служба ОАО «Ставропольэнергосбыт».

     

    .

     

    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование