• Пресс-релизы

    Нам – 5 лет!

     

    Сегодня коллектив ОАО «Ставропольэнергосбыт» отмечает 5-летие со дня образования компании. Выделенная в апреле 2005 года в рамках реформирования электроэнергетики из состава ОАО «Ставропольэнерго» в самостоятельный хозяйствующий субъект, энергосбытовая компания за прошедшие пять лет не только доказала свою состоятельность, но и завоевала непререкаемый авторитет в области энергопоставок. Сегодня ОАО «Ставропольэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком в Ставропольском крае, который имеет прямой выход на оптовый рынок. Компания обслуживает более полумиллиона потребителей, как юридических, так и физических лиц. На ее долю приходится 55% полезного отпуска электроэнергии, поставляемой в край, или более 23 млрд. кВт/час. за пять лет работы. Компания осуществляют энергоснабжение 26 районов, то есть 90% территории края.

    Позади пять лет становления, пять лет добросовестного труда, преодолений и побед, укрепление авторитета компании. Доверие потребителей электроэнергии основывается на надежности предприятия, которую оно доказывает из месяца в месяц, из года в год. И сегодня у главной энергосбытовой компании Ставрополья – хорошие перспективы. Как бы ни менялись приоритеты в реформировании энергетической отрасли, какие бы конкурирующие компании ни возникали, «Ставропольэнергосбыт» доказал свою состоятельность и занял прочное место в энергетической системе края. В свой юбилей коллективу предприятия особенно приятно это осознавать.

    Свой день рождения «Ставропольэнергосбыт» отметил в торжественной и праздничной обстановке. Поздравить коллектив с юбилеем, сказать сотрудникам добрые слова пожеланий решили друзья  и коллеги, а также многочисленные гости праздника. Среди них представители филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа – ОАО «Ставропольэнерго», ОАО «Кубаньэнергосбыт»,  Региональной тарифной комиссии, депутаты Государственной Думы Ставропольского края, руководители муниципальных образований, финансовых структур края и другие. Гости желали энергосбытовикам  дальнейших трудовых успехов, здоровья и благополучия в семьях.

     Многие сотрудники компании были отмечены в этот день Почетными грамотами и благодарностями губернатора, Министерства промышленности, энергетики, транспорта и связи Ставропольского края, Администрации Кавминвод, ОАО «Ставропольэнергосбыт».

    Как было отмечено гостями, «Ставропольэнергосбыт» славится не только качественным и результативным трудом коллектива, но и активной профсоюзной работой, внимательным отношением к сотрудникам, их проблемам и достижениям. Создание теплого микроклимата в коллективе, заботу о здоровье и досуге сотрудников взял на себя профсоюзный комитет компании, активисты которого в день юбилея были также отмечены Почетными грамотами краевого комитета «Электропрофсоюза».

    Торжественное празднование юбилея проходило в одном из красивейших мест города Кисловодска.  Нарядно украшенный зал едва вмещал гостей, приехавших со всего края, так как в этот день были отмечены грамотами и благодарностями не только сотрудники управления, но и лучшие работники структурных подразделений компании. В честь юбиляров был дан замечательный концерт, а кульминацией юбилейного вечера стал праздничный фейерверк, рассыпавший в ночном небе мириады огней, и вспыхнувшая ярко надпись: «Нам – 5 лет!».

    Пресс-служба ОАО «Ставропольэнергосбыт».

     

    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование