• Пресс-релизы

    Казначейство – отдел быстрого реагирования

     

    В казначействе ОАО «Ставропольэнергосбыт» сразу чувствуется напряженный ритм жизни нашего предприятия. Каждую минуту звонит телефон, мелькают сотрудники, решая вопросы проведения платежей. И все вопросы очень оперативно, без суеты решают две очаровательные женщины – Татьяна Фролова и Ирина Левченко.

    Казначейство – финансовая служба предприятия, в задачи которой входит  исполнение бюджета Общества, оперативный контроль целевого использования средств, привлечение кредитных ресурсов, организация обращения ценных бумаг.

    - В нашей работе важно внимание, ответственность, умение оперативно реагировать на ситуацию, принимать решение, - говорит начальник отдела Татьяна Фролова. – Недаром мы называем свое подразделение «отделом быстрого реагирования». Жаркие дни наступают для нас в конце месяца, когда нужно завершать исполнение бюджета, а также в предпраздничные дни. Ведь финансы – это движущая сила хозяйственной деятельности, и от того, насколько своевременно будут проведены необходимые платежи, зависит ритмичность работы всей компании. Поэтому мы постоянно держим руку на пульсе событий.

    Сотрудник казначейства работает не только с документами и цифрами, но, прежде всего, с людьми. А люди бывают разные как внутри компании, так и во вне, например в банках. И очень важно находить с ними общий язык, быть своего рода психологами.

    Несмотря на напряженную, требующую нервных сил работу, у сотрудниц казначейства не пропадает интерес к другим сторонам жизни. Они регулярно выезжают в горы и на пикники. Ирина любит ухаживать за своей машиной, она автомобилист со стажем и на дорогах чувствует себя очень уверенно. Татьяне нравиться возиться с любимыми питомцами, у нее два карликовых пуделя, которые в ней души не чают. Впрочем, как и она в них. Но эти приятные хлопоты в основном приходятся на выходные.

    На вопрос, какой главный девиз существует в их небольшом, но дружном коллективе, героини нашего рассказа, улыбнувшись, ответили так:

    - Главный девиз – «Даже пожар должен быть по плану!».

    Пресс-служба ОАО «Ставропольэнергосбыт».

    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование