• Пресс-релизы

    ГУБЕРНАТОР НАЗВАЛ ЛУЧШИХ

     

    Ставрополье издавна славилось своими природными богатствами, но его главным достоянием были и остаются рядовые труженики. Те, кто, превозмогая трудности, работает на благо родной земли. И здесь всегда ценили таких людей, берегли их. В продолжение доброй традиции вот уже не первый год министерством промышленности, транспорта и связи Ставропольского края  проводится конкурс «Лучший работник отрасли». 29 декабря в краевом центре в Доме Правительства лучшие работники топливно-энергетического комплекса, дорожного хозяйства и связи получили заслуженные награды из рук губернатора Александра Черногорова.

    С каждым годом все больше предприятий принимает участие в конкурсе. По словам заместителя председателя краевого правительства Геннадия Клюшникова, в 2002-м их было менее ста, сегодня эта цифра увеличилась вдвое. Всего же в 2005 году звания «Лучший работник отрасли» удостоены более 200 человек.

    С приветственным словом к собравшимся обратился губернатор Александр Черногоров. Он подчеркнул, что в крае, несмотря на имеющиеся сложности, уже накоплен потенциал экономического развития. И за каждой победой стоят реальные люди. Контролеры, экскаваторщики, связисты… Благодаря их каждодневной рутинной, на первый взгляд, работе потребители вовремя получают необходимую информацию, транспортные магистрали Ставропольского края считаются одними из лучших в Южном федеральном округе, успешно внедряются модернизированные средства коммуникации. Достойный труд должен достойно вознаграждаться – этого принципа придерживается правительство Ставрополья, проводя активную наградную политику. И в центре внимания находятся топливно-энергетический комплекс, транспорт и связь.

    В этом году трое работников ОАО «Ставропольэнергосбыт» удостоены почетного звания «Лучший работник топливно-энергетического комплекса Ставропольского края». Первой среди награждаемых получила возможность пожать руку губернатору контролер Труновского участка Новотроицкого межрайонного отделения ОАО «Ставропольэнергосбыт» Лидия Агаркова. А чуть позже к ней присоединились контролер Предгорного участка Центрального межрайонного отделения Виктор Маршуба и контролер Кочубеевского  участка  Ставропольского межрайонного отделения Вера Шахметова.      

    Кроме того, определены лучшие работники дорожной отрасли и предприятий связи Ставропольского края. А по окончании официального награждения у лауреатов профессионального конкурса появилась возможность неформально пообщаться за бокалом шампанского и сфотографироваться на память с представителями краевой власти.

     

    Пресс-служба ОАО «Ставропольэнергосбыт».

     

    Полная фотоверсия находится в разделе «Фотогалерея».

    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование