• Пресс-релизы

    В энергетике навсегда

    В канун своего профессионального праздника сотрудники ПАО «Ставропольэнергосбыт» навестили ветеранов предприятия и поздравили их с Днем энергетика.

    Это акция проводится каждый год. Представители компании с цветами приезжают в гости к своим бывшим сослуживцам, которые находятся на заслуженном отдыхе, интересуются состоянием здоровья, новостями, условиями жизни. Пенсионеры ждут своих коллег, радуются возможности вспомнить былое, поговорить о компании, старых друзьях. Пенсионеры с удовольствием показывают фотографии детей и внуков, делятся планами на будущее. Они по-прежнему ощущают себя энергетиками, людьми не посторонними для родного предприятия, желают ему благополучия и финансовой стабильности. Все это сопровождается душевным разговором за чашкой чая, пирогом, специально испеченным к приезду долгожданных гостей, теплотой улыбок и искренностью взаимного интереса.

    Обычно от управления к пенсионерам приезжают председатель профсоюзного комитета Евгения Дорошенко и инспектор отдела кадров, активист профсоюзной организации Ирина Волкова. Благодаря их доброжелательному отношению к людям, коммуникабельности и личностному обаянию эти встречи всегда становятся интересными и запоминающимися.

    Такие же акции проводятся в каждом подразделении компании, во всех отделениях и участках края, где представители цеховых комитетов также в преддверии Дня энергетика объезжают своих ветеранов. И здесь также цветы, добрые слова, внимание и обязательные конверты с материальной помощью.

    Хорошая традиция, добрая, в «Ставропольэнергосбыте» она прижилась надолго.

    Пресс-служба ПАО «Ставропольэнергосбыт».


    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование