• Пресс-релизы

    Новый участок– новый этап работы

    Предгорный участок Центрального межрайонного отделения Публичного акционерного общества «Ставропольэнергосбыт» переехал в новое здание – отремонтированное, комфортное, удобное для приема потребителей электроэнергии. Открытие обновленного участка состоялось в торжественной обстановке 25 мая в станице Ессентукской.

    Ранее Предгорный участок ютился в арендуемом помещении, небольшом, тесном, требовавшем ремонта. Но настрой руководства компании на повышение качества обслуживания клиентов и создание хороших условий для работы своего персонала потребовал перемен. В прошлом году было приобретено здание в центре станицы Ессентукской, проведен ремонт, благоустроена прилегающая территория, завезены мебель и оборудование. Учтены потребности и сотрудников, и абонентов, и людей с ограниченными возможностями.

    Хороший получился участок – светлый, просторный, уютный. Сотрудники не нарадуются – работать стало комфортнее. Рады и посетители: здесь они могут в приятной и спокойной обстановке не только оплатить потребленную электроэнергию, но и сверить показания приборов учета, получить у специалистов разъяснения по возникающим вопросам, ознакомиться с материалами информационного стенда. В скором времени для абонентов, которые предпочитают вести расчеты с помощью банковской карты, появится здесь pos-терминал.

    Новое здание Предгорного участка находится в районе СОШ № 1, недалеко от финансового управления администрации станицы. До участка легко добраться маршрутными такси № 114 (от железнодорожного вокзала Ессентуки) и № 121 (от станции Золотушка). Работает Предгорный участок в будничные дни с 8 д 17 часов, перерыв с 12 до 13 часов. Обслуживает около 1,3 тысяч юридических лиц и более 30 тысяч человек населения Предгорного района. Заплатить за электроэнергию на участке может и часть жителей станицы Ессентукской (основную часть территории этого населенного пункта обслуживает другой энергопоставщик).

    - Переезд участка в новое здание – событие плановое. Мы идем на осознанные финансовые затраты для повышения качества работы компании, - говорит исполнительный директор ПАО «Ставропольэнергосбыт» Алексей Федорович Письменый. – Создаем комфортные условия для быстрого и грамотного обслуживания абонентов, стараемся минимизировать их расходы по электроэнергии, предоставляя людям возможность непосредственно на участках «Ставропольэнергосбыта» произвести оплату без комиссионных сборов

    На торжественном открытии участка присутствовали заместитель главы администрации Предгорного района Батурин Анатолий Дмитриевич, глава станицы Ессентукская Яриков Сергей Владимирович, начальник РЭС Предгорного района Костюк Игорь Юрьевич. В своих выступлениях они сказали, что заинтересованы в стабильном энергоснабжении подведомственных им территорий, во взаимопонимании и взаимовыгодном сотрудничестве.

    Открытие нового участка в станице Ессентукской для «Ставропольэнергосбыта второе мероприятие такого рода: зимой состоялось открытие Центра обслуживания населения в Георгиевске, в планах – открытие аналогичного участка в Арзгире.




    Посмотреть сюжеты об открытии Предгорного участка можно здесь:
    СТС - СИМПЭКС - https://docs.google.com/file/d/0B8YXZcKQy0xtaGNuRjF2OWtOdU0/edit?pli=1


    Пресс-служба ПАО «Ставропольэнергосбыт».


    К началу страницы

     
     

    © 2010 ОАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

    © 2010 ОИТ. Дизайн и программирование